МОБУ СОШ ЛГО с.Пантелеймоновка
с.Пантелеймоновка
  • Конкурс чтецов «Есть такая профессия – Родину защищать».

692053 Российская Федерация, Приморский край, Лесозаводский район, с. Пантелеймоновка, улица Школьная, 29
    21 февраля в рамках месячника военно- патриотического воспитания и преддверии Дня защитника Отечества в МОБУ СОШ ЛГО с. Пантелеймоновка прошёл конкурс чтецов «Есть такая профессия – Родину защищать».Конкурсы чтецов в школе являются традиционными. При подборе стихотворений особое место занимают произведения, воспитывающие уважение к воинской доблести и бессмертному подвигу Защитников Родины.
    21 февраля среда, 12:00
    Конкурс чтецов  «Есть такая профессия – Родину защищать»..

Выступления учащихся 1 - 8 классов проходили на тематически оформленной сцене, что полностью отражало настрой и тематику выступления конкурсантов. В конкурсе было немало ярких, запоминающихся прочтений. Уровень исполнения поэтического произведения оценивался по следующим критериям: выразительность, знание текста, подход к исполнению.

По итогу конкурса чтецов «Есть такая профессия – Родину защищать» были определены победители в двух возрастных категориях.

?В возрастной группе среди 2-4-х классов:
    1 место –Кравченко Анастасия , ученица 2 класса,
    2 место – Махота Диана , ученица 3 класса,
    2 место - Кравченко Алексей, ученик 4 класса,
    3 место – Зорина Анастасия, ученица 3 класса.

?В возрастной группе среди 5- 8 –х классов:
    1 место –Кравченко Александр, ученик 5 класса
    2 место – Рекита Илья, ученик 5 класса
    3 место – Паламарчук Елена, ученица 8 класса.
    Вне конкурса на сцене дебютировали учащиеся первого класса с патриотической поэтической композицией. Юные чтецы завоевали приз зрительских симпатий.

Благодарим учителей начальных классов, классных руководителей, родителей, которые помогли ребятам подготовиться и достойно выступить на конкурсе.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #НДозащитниках #НавигаторыДетства25