МОБУ СОШ ЛГО с.Пантелеймоновка
с.Пантелеймоновка
  • XIII городские краеведческие чтения юных краеведов Лесозаводского городского округа «Без семьи и рода - нет народа».

692053 Российская Федерация, Приморский край, Лесозаводский район, с. Пантелеймоновка, улица Школьная, 29
    15 марта ученица 7 класса Панюта Ника и ученик 11 класса Носов Алексей приняли участие в XIII городских краеведческих чтениях юных краеведов Лесозаводского городского округа «Без семьи и рода - нет народа». Ребята представили свои проектные работы: Ника Панюта - «История моей семьи», Алексей Носов – «Моя родословная».
    15 марта пятница, 14:00
    XIII городские краеведческие чтения юных краеведов Лесозаводского городского округа «Без семьи и рода - нет народа»..
    «Поболеть» за наших конкурсантов в Центр детского творчества ЛГО поехала и группа поддержки – учащиеся 7, 8, и 9 классов. В актовом зале присутствовали конкурсанты, учащиеся школ Лесозаводского городского округа, организаторы конкурса и жюри.
    Ребята справились с волнением и в презентациях представили результаты своей работы по изучению родословных корней, семейной истории, раскрыли значимость семьи в жизни человека. Выступления всех участников были интересными, с различных аспектов раскрывали тему семьи.
    По результатам конкурса Алексей Носов занял первое место среди учащихся 8 – 11 классов, а Панюта Ника заняла второе место среди учащихся 5 – 7 классов. Ребята получили грамоты, а поэтесса Людмила Петровна Берестова подарила им сборники своих произведений «Сказки или нет...». Ребятам понравилось интересное и познавательное мероприятие.
    Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих побед! Благодарим Волошина Светлану Ивановну за подготовку ребят!
    Фотографии